Schleifscheibe COMBIDISC D.50mm K.80 13000min-¹ PFERD
Produktnummer:
705669_4000844552
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220355800
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000844552
Schleifscheibe COMBIDISC D.50mm K.80 13000min-¹ PFERD
Korund A · für den universellen Einsatz von Grob- bis Feinschliff in Industrie und Handwerk
Eigenschaften "Schleifscheibe COMBIDISC D.50mm K.80 13000min-¹ PFERD"
| Breite: | 48,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Körnung: | 80 |
| Länge: | 48,0 mm |
| Modell: | COMBIDISC |
| Schleifmittel: | Normalkorund |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 13000 min-¹ |
| Ø: | 50 mm |