Schleifhülsenträger D36xH60mm kon.Schaft-D.6mm PFERD
Produktnummer:
705669_4144220362
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220147092
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4144220362
Schleifhülsenträger D36xH60mm kon.Schaft-D.6mm PFERD
aus Gummi · konische Form Weitere technische Eigenschaften: · größter Körper-Ø: 36mm
Eigenschaften "Schleifhülsenträger D36xH60mm kon.Schaft-D.6mm PFERD"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Form: | konisch |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 60 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 100,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| max. Drehzahl: | 15900 min-¹ |
| Ø: | 36 mm |