Schleifhülse KSB D25xB25mm K.60 Korund A max.Drehz.22900min-¹ PFERD
Produktnummer:
705669_4144200121
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220149225
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4144200121
Schleifhülse KSB D25xB25mm K.60 Korund A max.Drehz.22900min-¹ PFERD
Korund A · für den universellen Einsatz von Grob- bis Feinschliff · Lieferung ohne Gummiträger
Eigenschaften "Schleifhülse KSB D25xB25mm K.60 Korund A max.Drehz.22900min-¹ PFERD"
| Breite: | 25 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Körnung: | 60 |
| Länge: | 30,0 mm |
| Material: | Korund A |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 22900 min-¹ |
| Ø: | 25 mm |