Schlauchstück GEKA plus KTW MS Schl.-Gr.19mm SB GEKA
Schlauchstück GEKA plus KTW MS Schl.-Gr.19mm SB GEKA
Produktnummer:
705669_4000351251
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933110654
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351251
Schlauchstück GEKA plus KTW MS Schl.-Gr.19mm SB GEKA
zertifiziert nach Trinkwasserverordnung: erfüllt die DVGW-Prüfgrundlage VP550 mit DVGW-Baumusterprüfzertifikat, Registriernummer: DW-0310CQ0490 · Messing, nach UBA BWGL metallene Werkstoffe in Kontakt mit Trinkwasser · Temperatureinsatzbereich zertifiziert für Kaltwasser · Dichtringe und O-Ringe geprüft nach KTW BWGL und DIN EN 16421 für hygienisch sauberes Trinkwasser · Stecksystem
Eigenschaften "Schlauchstück GEKA plus KTW MS Schl.-Gr.19mm SB GEKA"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 210,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Messing |
| Schlauchgröße: | 19 mm |
| Schlauchgröße (Zoll): | 3/4 ″ |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de