Schlauchschelle 80-100mm W4 12mm KT SST
Schlauchschelle 80-100mm W4 12mm KT SST
Produktnummer:
705669_4000351230
Hersteller:
SST
EAN:
4250432515085
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351230
Schlauchschelle 80-100mm W4 12mm KT SST
nach DIN 3017 · Werkstoff (V2A) Edelstahl · Sechskantschraube SW 7 · komplett Chrom-Nickel-Stahl (oder vergleichbar) - auch unter V2A (1.4301) bekannt
Eigenschaften "Schlauchschelle 80-100mm W4 12mm KT SST"
| Ausführung: | W4 |
|---|---|
| Bandbreite: | 12 mm |
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Spannbereich: | 80-100 mm |