Schlauchschelle 12-22mm W4 9mm KT SST
Schlauchschelle 12-22mm W4 9mm KT SST
Produktnummer:
705669_4000351203
Hersteller:
SST
EAN:
4250432513340
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351203
Schlauchschelle 12-22mm W4 9mm KT SST
nach DIN 3017 · Werkstoff (V2A) Edelstahl · Sechskantschraube SW 7 · komplett Chrom-Nickel-Stahl (oder vergleichbar) - auch unter V2A (1.4301) bekannt
Eigenschaften "Schlauchschelle 12-22mm W4 9mm KT SST"
| Ausführung: | W4 |
|---|---|
| Bandbreite: | 9 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Spannbereich: | 12-22 mm |