Schlauchkupplung SK 100-3 Sauerstoff G 1/4Zoll RH MG Körper WITT
Schlauchkupplung SK 100-3 Sauerstoff G 1/4Zoll RH MG Körper WITT
Produktnummer:
705669_1201712331
Hersteller:
WITT
EAN:
4011507500173
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1201712331
Schlauchkupplung SK 100-3 Sauerstoff G 1/4Zoll RH MG Körper WITT
zum Anschluss der Schläuche an der Entnahmestelle nach EN 561 - ISO 7289 · Anschluss EN 560 Weitere technische Eigenschaften: · Abb.: 3
Eigenschaften "Schlauchkupplung SK 100-3 Sauerstoff G 1/4Zoll RH MG Körper WITT"
| Anschluss: | G 1/4″ RH MG |
|---|---|
| Ausführung: | Körper |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gasart: | Sauerstoff |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Stehhilfe |
| Länge: | 70,0 mm |
| Norm: | EN/ISO561/7289 |