Schlauchklemme 2-Ohr VA 1.4301 (W4) Spannber.17-20mm 50St./Beutel RIEGLER
Produktnummer:
705669_8000367363
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322673839
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000367363
Schlauchklemme 2-Ohr VA 1.4301 (W4) Spannber.17-20mm 50St./Beutel RIEGLER
Edelstahl 1.4301 (W4)
Eigenschaften "Schlauchklemme 2-Ohr VA 1.4301 (W4) Spannber.17-20mm 50St./Beutel RIEGLER"
| Bandbreite: | 7,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 215,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | Beutel á 50 St. |
| Kategorie: | Stehhilfe |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Spannbereich: | 17-20 mm |