Schlagringschlüssel 306 SW 55mm L.270mm CV-Stahl GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824070
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886647592
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824070
Schlagringschlüssel 306 SW 55mm L.270mm CV-Stahl GEDORE
CV-Stahl · DIN 7444 Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 270mm
Eigenschaften "Schlagringschlüssel 306 SW 55mm L.270mm CV-Stahl GEDORE"
| Breite: | 85,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1399,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 269,0 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 7444 |
| Schlüsselweite: | 55 mm |