Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 4,3 Stahl galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000156978
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952081693
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156978
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 4,3 Stahl galv.verz. 100 Stück
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 4,3 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 4,3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00463.010 · Norm: DIN 463 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 4,3 Stahl galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit 2 Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 9 mm |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Innen-Ø: | 4,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt K |
| Stärke: | 0,38 mm |
| Werkstoff: | Stahl |