Paßscheibe DIN 988 15x 21x0,15 Stahl 2000 Stück
Produktnummer:
705669_8000181700
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427189713
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181700
Paßscheibe DIN 988 15x 21x0,15 Stahl 2000 Stück
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 15 x 21x0,15 VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 15mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.000 · Länge: 21mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 15x 21x0,15 Stahl 2000 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 21 mm |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Innen-Ø: | 15 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,25 mm |
| Werkstoff: | Stahl |