Paßscheibe DIN 988 110x140x1 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000181903
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427192614
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181903
Paßscheibe DIN 988 110x140x1 Stahl 100 Stück
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 110 x140x1 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 110mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.000 · Länge: 140mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 110x140x1 Stahl 100 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 140 mm |
| Gewicht: | 44,5 g |
| Innen-Ø: | 110 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Stahl |