Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155987
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952071519
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155987
Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Messing 100 Stück
DIN 433-1 Messing Scheiben - Abmessung: 13 x20 x2 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 13mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.700 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Messing 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20 mm |
| Gewicht: | 2,6 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank K |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Messing |