Scheibe DIN 432m.Außennase 13 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155897
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952070581
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155897
Scheibe DIN 432m.Außennase 13 A 2 100 Stück
~DIN 432 A 2 Scheiben mit Außennase - Abmessung: 13 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 13mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00432.920 · Norm: DIN 432 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 432m.Außennase 13 A 2 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Außennase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 mm |
| Gewicht: | 7,0 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,2 mm |
| Werkstoff: | A 2 |