Scheibe DIN 432m.Außennase 10,5 Stahl galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000155885
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952070369
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155885
Scheibe DIN 432m.Außennase 10,5 Stahl galv.verz. 50 Stück
~DIN 432 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit Außennase - Abmessung: 10,5 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00432.010 · Norm: DIN 432 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 432m.Außennase 10,5 Stahl galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Außennase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 26 mm |
| Gewicht: | 3,5 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Stahl |