Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Messing 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000211672
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426754677
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211672
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Messing 25 Stück
ISO 7090 Messing Flache Scheiben · mit Fase normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 22 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 22mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.700 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Messing 25 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 39 mm |
| Gewicht: | 16,6 g |
| Innen-Ø: | 23 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank S |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Messing |