Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 23x 36x 4 A 4 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000183657
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427260504
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183657
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 23x 36x 4 A 4 50 Stück
DIN 1440 A 4 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 23 x 36 x 4 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 23mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.940 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 23x 36x 4 A 4 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 36 mm |
| Gewicht: | 16,7 g |
| Innen-Ø: | 23 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | A 4 |