Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 12x 25x 3 A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000183642
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427259966
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183642
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 12x 25x 3 A 2 200 Stück
DIN 1440 A 2 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 12 x 25 x 3 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 12mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.920 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 12x 25x 3 A 2 200 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 25 mm |
| Gewicht: | 8,1 g |
| Innen-Ø: | 12 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | A 2 |