Scheibe DIN 440 V 11x 34x 3 Stahl 100 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000156357
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952075876
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156357
Scheibe DIN 440 V 11x 34x 3 Stahl 100 HV 100 Stück
DIN 440 Stahl 100 HV Form V Scheiben · mit Vierkantloch - Abmessung: V 11 x 34 x 3 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 11mm · Form: Form V · Gruppencode: 00440.004 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 V 11x 34x 3 Stahl 100 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, V = mit Vierkantloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 34 mm |
| Gewicht: | 15,6 g |
| Innen-Ø: | 11 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |