Schäkel Trgf.800kg Bügel/Bolzen 16mm ger.Form
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Schäkel Trgf.800kg Bügel/Bolzen 16mm ger.Form
Produktnummer:
705669_1000120212
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063402119
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120212
Schäkel Trgf.800kg Bügel/Bolzen 16mm ger.Form
geschmiedet · mit Kragenbolzen · Eisen · gerade Form · galvanisch verzinkt · in normaler Handelsausführung
Eigenschaften "Schäkel Trgf.800kg Bügel/Bolzen 16mm ger.Form"
| Ausführung: | gerade Form |
|---|---|
| Ausstattung: | mit Augenbolzen |
| Bolzen: | 15,88 (5/8") mm |
| Breite: | 80,0 mm |
| Bügel/Bolzen: | 16 mm |
| Gewicht: | 410,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Innenlänge: | 64 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 100,0 mm |
| Tragfähigkeit: | 800 kg |
| Öffnungsweite: | 32 mm |