Schäkel Trgf.2000kg Bügel/Bolzen 25mm ger.Form VE=10 St.
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Schäkel Trgf.2000kg Bügel/Bolzen 25mm ger.Form VE=10 St.
Produktnummer:
705669_1000120217
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063402140
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120217
Schäkel Trgf.2000kg Bügel/Bolzen 25mm ger.Form VE=10 St.
geschmiedet · mit Kragenbolzen · Eisen · gerade Form · galvanisch verzinkt · in normaler Handelsausführung
Eigenschaften "Schäkel Trgf.2000kg Bügel/Bolzen 25mm ger.Form VE=10 St."
| Ausführung: | gerade Form |
|---|---|
| Ausstattung: | mit Augenbolzen |
| Bolzen: | 25,40 (1") mm |
| Breite: | 135,0 mm |
| Bügel/Bolzen: | 25 mm |
| Gewicht: | 1860,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Innenlänge: | 96 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 160,0 mm |
| Tragfähigkeit: | 2000 kg |
| Öffnungsweite: | 48 mm |