Rosettengrt.Dallas E1643Z/52KV/52KVS VA F69 eck.SK/OL DIN L/R D/D HOPPE
Produktnummer:
705669_3000220026
Hersteller:
HOPPE
EAN:
Lieferzeit:
1-3 Tage
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000220026
Innentür-Rosetten-Garnitur geprüft nach DIN EN 1906 (Gebrauchs-Kategorie Klasse 3) · Türgriffe mit Schnellstift-Verbindung (8 mm Vierkant) und Rückholfeder · Rosetten mit Stütznocken unsichtbar verschraubt · Anschlagrichtung DIN links / rechts Weitere technische Eigenschaften: · Nockenabstand: 38mm · Befestigungssystem: Schnellstift
Eigenschaften "Rosettengrt.Dallas E1643Z/52KV/52KVS VA F69 eck.SK/OL DIN L/R D/D HOPPE"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Drückergarnitur |
| Breite: | 160,0 mm |
| Drückerlänge: | 131 mm |
| Drückertiefe: | 53 mm |
| Ergänzung: | D/D |
| Farb-Nr.: | F69 |
| Form: | eckig |
| Gebrauchskategorie: | 3 |
| Gewicht: | 610,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Drückergarnituren |
| Lochung: | SK/OL |
| Länge: | 190,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | Dallas E1643Z/52KV/52KVS |
| Norm: | DIN 1906 |
| Oberfläche: | matt |
| Rosetten-Breite: | 52 mm |
| Rosetten-Höhe: | 52 mm |
| Schildstärke: | 10 mm |
| Vierkant: | 8 mm |