Doppelringschlüssel 4 12x13mm 149mm ger.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823065
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886605387
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823065
Doppelringschlüssel 4 12x13mm 149mm ger.GEDORE
gerade · flache Ausführung · CV-Stahl · verchromt · mit dünnwandigen Ringen DIN 837 Form B / ISO 3318 / ISO 1085 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Doppelringschlüssel 4 12x13mm 149mm ger.GEDORE"
| Ausführung: | gerade |
|---|---|
| Breite: | 22,0 mm |
| Gewicht: | 47,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Hitzeschutzhandschuhe |
| Länge: | 149 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Modell: | 4 12 x 13 |
| Norm: | DIN 837 Form B / ISO 3318 / ISO 1085 |
| Schlüsselweite: | 12 x 13 mm |