Ringmaulschlüssel 603 SW 6mm L.100mm Form B Spezialstahl HAZET
Produktnummer:
705669_8000465097
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896023950
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000465097
Ringmaulschlüssel 603 SW 6mm L.100mm Form B Spezialstahl HAZET
CV-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite 10° gekröpft, Maulstellung 15° · Schlüsselweite 5,5 bis 9 mm Ringseite mit Sechskant, ab Schlüsselweite 10 mm Ringseite mit Doppelsechskant DIN 3113 Form B / ISO 3318 / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Form B · Kopfhöhe 1: 5,1mm · Kopfbreite 2: 14,9mm · Kopfhöhe 2: 4mm · Kopfbreite 1: 10,5mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel 603 SW 6mm L.100mm Form B Spezialstahl HAZET"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Modell: | 603-6 |
| Norm: | DIN 3113 Form B, ISO 3318, ISO 7738 |
| Schlüsselweite: | 6 mm |