Ringmaulschlüssel 603 SW 32mm L.360mm Form B Spezialstahl HAZET
Produktnummer:
705669_8000465095
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896023882
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000465095
Ringmaulschlüssel 603 SW 32mm L.360mm Form B Spezialstahl HAZET
CV-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite 10° gekröpft, Maulstellung 15° · Schlüsselweite 5,5 bis 9 mm Ringseite mit Sechskant, ab Schlüsselweite 10 mm Ringseite mit Doppelsechskant DIN 3113 Form B / ISO 3318 / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Form B · Kopfhöhe 1: 17mm · Kopfbreite 2: 67,2mm · Kopfhöhe 2: 10,5mm · Kopfbreite 1: 45,5mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel 603 SW 32mm L.360mm Form B Spezialstahl HAZET"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 650,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 360 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Modell: | 603-32 |
| Norm: | DIN 3113 Form B, ISO 3318, ISO 7738 |
| Schlüsselweite: | 32 mm |