Reduzierstück 420-2 Antriebs-4-KT.1/2 Zoll Abtriebs-4-KT.3/8 Zoll ASW
Reduzierstück 420-2 Antriebs-4-KT.1/2 Zoll Abtriebs-4-KT.3/8 Zoll ASW
Produktnummer:
705669_4000820889
Hersteller:
ASW
EAN:
4050623400059
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820889
Reduzierstück 420-2 Antriebs-4-KT.1/2 Zoll Abtriebs-4-KT.3/8 Zoll ASW
Antrieb: 12,5 mm (1/2 ″)-Vierkant DIN 3121 · Form G 12,5 · mit Stiftbohrung und Ringnut Abtrieb: 10,0 mm (3/8 ″)-Vierkant DIN 3121 mit federndem Stift · aus Sonderstahl · Oberfläche stahlgrau · geölt · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · Oberfläche: gestrahlt, geölt, stahlgrau · Länge: 38mm · passender Sicherungsring Ø: 21mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 3 x 20mm
Eigenschaften "Reduzierstück 420-2 Antriebs-4-KT.1/2 Zoll Abtriebs-4-KT.3/8 Zoll ASW"
| Abtriebsvierkant: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 10 mm |
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 87,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 45,0 mm |