Reduzierbuchse Form 1 Bohrungs-D.10mm AD 40mm Einspann-L.71mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000834223
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448978695
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000834223
Reduzierbuchse Form 1 Bohrungs-D.10mm AD 40mm Einspann-L.71mm TECWERK
gehärtet und geschliffen · für Bohrstangenhalter Form E 2 Weitere technische Eigenschaften: · L: 71mm · d1: 10mm · d: 40mm
Eigenschaften "Reduzierbuchse Form 1 Bohrungs-D.10mm AD 40mm Einspann-L.71mm TECWERK"
| Außen-Ø: | 40 mm |
|---|---|
| Bohrungs-Ø: | 10 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Einspannlänge: | 71 mm |
| Form: | 1 |
| Gewicht: | 710,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugaufnahme |
| Länge: | 85,0 mm |
| passend zu: | Bohrstangenhalter |