Rastbolzen GN 817 d1 10mm d2 M16 x 1,5mm l1 12mm Stahl,o.Rastsperre,m.Kontermut.
Rastbolzen GN 817 d1 10mm d2 M16 x 1,5mm l1 12mm Stahl,o.Rastsperre,m.Kontermut.
Produktnummer:
705669_4601001396
Hersteller:
GANTER
EAN:
4045525383852
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4601001396
Rastbolzen GN 817 d1 10mm d2 M16 x 1,5mm l1 12mm Stahl,o.Rastsperre,m.Kontermut.
Rastbolzen werden eingesetzt, wenn der Raststift zeitweise nicht vorstehen soll. Hierzu wird der Knopf nach dem Einziehen des Stiftes um 90° gedreht · durch eine Rastkerbe wird der Knopf in dieser Position gehalten · Knopf Kunststoff Thermoplast (Polyamid PA) · schwarz, matt · nicht demontierbar Weitere technische Eigenschaften: · d5: 10mm · d2: M 16 x 1,5mm · d1: 10mm · l6: 4mm · d3: 28mm · l3: 26mm · k: 24mm · d4: M 6mm · l4: 8mm · l2: 58mm · l1: 12mm · l5: 8,5mm
Eigenschaften "Rastbolzen GN 817 d1 10mm d2 M16 x 1,5mm l1 12mm Stahl,o.Rastsperre,m.Kontermut."
| Ausführung: | Stahl, ohne Rastsperre, mit Kontermutter |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Federdruck Anfang: | 9,5 N |
| Federdruck Ende: | 38 N |
| Gewicht: | 81,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 64,0 mm |
| SW: | 17 mm |