Rahmenteil V 8100 WF VA ma geb.f.2-tlg.Stahlzargen SIMONSWERK
Rahmenteil V 8100 WF VA ma geb.f.2-tlg.Stahlzargen SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700415
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471003173
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700415
Rahmenteil V 8100 WF VA ma geb.f.2-tlg.Stahlzargen SIMONSWERK
für gefälzte und ungefälzte Türen an Stahlzargen mit Variant-Hinterschweißtasche V 8600 / V 8610 · Rollenlänge 38 mm · Rollen-Ø 15 mm · Stift-Ø 10 mm Weitere technische Eigenschaften: · Anschlagrichtung: DIN links / rechts · Rollen-Ø: 15mm
Eigenschaften "Rahmenteil V 8100 WF VA ma geb.f.2-tlg.Stahlzargen SIMONSWERK"
| Bandkonstruktion: | für 2-teilig |
|---|---|
| Breite: | 41,0 mm |
| Gewicht: | 78,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 64,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | V 8100 WF |
| Oberfläche: | matt gebürstet |
| Rollenlänge: | 38 mm |
| Stift-Ø: | 10 mm |
| passend für: | Stahlzargen |