Quernutaufsteckfräsdorn DIN 69871AD/B Spann-D.27mm SK40 A.-L.40mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000833818
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448978060
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000833818
Quernutaufsteckfräsdorn DIN 69871AD/B Spann-D.27mm SK40 A.-L.40mm TECWERK
mit vergrößertem Bunddurchmesser · mit Steilkegel nach DIN 69871 Form AD/B · mit zentraler Kühlmittelzufuhr und wiederverschließbaren Kühlkanälen am Bund sowie mit zusätzlichen Kühlkanalbohrungen an der Stirnseite · zur Aufnahme von Messerköpfen und Fräsern mit Quernut DIN 1880 Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN 69871 · A: 40mm · D: 58mm · Spann-Ø d: 27mm · L1: 21mm
Eigenschaften "Quernutaufsteckfräsdorn DIN 69871AD/B Spann-D.27mm SK40 A.-L.40mm TECWERK"
| Auskraglänge: | 40 mm |
|---|---|
| Breite: | 73,0 mm |
| Form: | AD/B |
| Gewicht: | 1320,0 g |
| Höhe: | 73,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugaufnahme |
| Länge: | 200,0 mm |
| Schaft: | SK40 |
| Spann-Ø: | 27 mm |