Putztuch TORK 520372 L.ca.415 mmxB.ca.335mm weiß 1-lagig,ungeprägt 210 Tücher/KT
Putztuch TORK 520372 L.ca.415 mmxB.ca.335mm weiß 1-lagig,ungeprägt 210 Tücher/KT
Produktnummer:
705669_9000469835
Hersteller:
TORK
EAN:
7322541184012
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000469835
Putztuch TORK 520372 L.ca.415 mmxB.ca.335mm weiß 1-lagig,ungeprägt 210 Tücher/KT
Industrie Reinigungstücher für den mobilen Einsatz · schnelle Tuchentnahmen · Einsatzgebiet: metall- und blechverarbeitende Industrie und Werkstätten · die Tücher sind weich und flexibel und entfernen Fette, Öl und Schmutz in den meisten schwer erreichbaren Bereichen · für fleckenlose Sauberkeit ohne Verkratzen Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vliesstoff · VE/Palette: 100 Kartons
Eigenschaften "Putztuch TORK 520372 L.ca.415 mmxB.ca.335mm weiß 1-lagig,ungeprägt 210 Tücher/KT"
| Ausführung: | 1-lagig, ungeprägt |
|---|---|
| Breite: | 240,0 mm |
| Breite ca.: | 335 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gebinde: | Karton |
| Gewicht: | 2285,0 g |
| Höhe: | 210,0 mm |
| Höhe ca.: | 160 mm |
| Inhalt: | 210 Tücher |
| Kategorie: | Absauganlage |
| Länge: | 370,0 mm |
| Länge ca.: | 415 mm |