Putztuch TORK 510137 L.ca.152 mxB.ca.315mm weiß 1-lagig Rl.TORK
Putztuch TORK 510137 L.ca.152 mxB.ca.315mm weiß 1-lagig Rl.TORK
Produktnummer:
705669_9000469276
Hersteller:
TORK
EAN:
7322540057270
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000469276
Putztuch TORK 510137 L.ca.152 mxB.ca.315mm weiß 1-lagig Rl.TORK
Reinigungstücher · Einsatzgebiete: Druckereien, Labore, chemische Industrie · sehr weiches und saugfähiges Polier- und Reinigungstuch aus Vliesstoff · für anspruchsvollste Reinigung und Polierarbeiten mit Lösungsmittel auf weichen und empfindlichen Oberflächen Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vliesstoff · passend für: 9000 469 206, 9000 469 207 · VE/Palette: 72
Eigenschaften "Putztuch TORK 510137 L.ca.152 mxB.ca.315mm weiß 1-lagig Rl.TORK"
| Ausführung: | 1-lagig |
|---|---|
| Breite: | 265,0 mm |
| Breite ca.: | 315 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gebinde: | Rolle |
| Gewicht: | 3000,0 g |
| Höhe: | 330,0 mm |
| Inhalt: | 400 Blatt |
| Kategorie: | Absauganlage |
| Länge: | 260,0 mm |
| Länge ca.: | 152 m |