Pullover Gr.XL schwarz/weiß-meliert
Pullover Gr.XL schwarz/weiß-meliert
Produktnummer:
705669_4000377547
Hersteller:
SCHEIBLER
EAN:
4031973064979
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000377547
Pullover Gr.XL schwarz/weiß-meliert
100% Polyacryl · hochwertiger Troyer-Pullover in besonders schwerer, warmer Strapazierqualität · mit Troyerkragen · sportlicher Kragen in attraktiver Kontrastfarbe
Eigenschaften "Pullover Gr.XL schwarz/weiß-meliert"
| Breite: | 290,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz/weiß-meliert |
| Gewicht: | 680,0 g |
| Größe: | XL |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Fleecepullover |
| Länge: | 410,0 mm |
| Material: | 100% Polyacryl |