Pullover Gr.L marine
Pullover Gr.L marine
Produktnummer:
705669_4000377446
Hersteller:
SCHEIBLER
EAN:
4031973035160
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000377446
Pullover Gr.L marine
Oberstoff: 100% Polyacryl· mit Reißverschlusskragen in attraktiver Kontrastfarbe, hoch zu schließen · hochwertiger Troyer-Pullover in besonders schwerer, warmer Strapazierqualität (Perlfangstrick)
Eigenschaften "Pullover Gr.L marine"
| Breite: | 130,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | marine |
| Gewicht: | 680,0 g |
| Größe: | L |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Fleecepullover |
| Länge: | 320,0 mm |
| Material: | 100% Polyacryl |