Profildoppelzylinder 1463 45/80mm NuG beids.Anz.Schlü.3 WILKA
Profildoppelzylinder 1463 45/80mm NuG beids.Anz.Schlü.3 WILKA
Produktnummer:
705669_3000254644
Hersteller:
WILKA
EAN:
4017813085946
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000254644
Profildoppelzylinder 1463 45/80mm NuG beids.Anz.Schlü.3 WILKA
mit Not- und Gefahrenfunktion beidseitig · verschiedenschließend · gefertigt nach DIN 18252 und EN 1303 · massiv Messing matt vernickelt · 6 Stiftzuhaltungen einreihig · mit je 3 Schlüsseln · Stahl glänzend vernickelt · Hantelstifte als Pickingwiderstand · Kernstifte Neusilber · 1 Gehäuse-Stahlstift als Anbohrhemmung · Federn Edelstahl rostfrei · balliger Zylinderkern für exakte Schlüsselführung
Eigenschaften "Profildoppelzylinder 1463 45/80mm NuG beids.Anz.Schlü.3 WILKA"
| Anzahl Schlüssel: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Stiftzuhaltungen: | 6 |
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 412,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Profilzylinder |
| Länge: | 165,0 mm |
| Länge A: | 45 mm |
| Länge B: | 80 mm |
| Not- und Gefahrenfunktion: | beidseitig |