Powerstation AEROmobile Ansaugleistung 15l/min Druck max.18bar
Produktnummer:
705669_4000898453
Hersteller:
AEROTEC
EAN:
4260366740460
Lieferzeit:
1-3 Tage
147,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000898453
Powerstation AEROmobile Ansaugleistung 15l/min Druck max.18bar
USB Ladefunktion und LED Lampe · integrierter Kompressor zum befüllen von Auto-, Fahrradreifen und Bällen · Laden per Zigarettenanzünder möglich · integrierter 230 V Stromwandler · geeignet zur mobilen Versorgung für Laptops und Handys · zum Betreiben des Aerotec Airliner SILENT Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 11kg
Eigenschaften "Powerstation AEROmobile Ansaugleistung 15l/min Druck max.18bar"
| Ansaugleistung: | 15 l/min |
|---|---|
| Breite: | 310 mm |
| Druck max.: | 18 bar |
| Gewicht: | 10815,0 g |
| Höhe: | 250 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 420 mm |
| Netzspannung: | 230 V / 50 Hz |
| Startspannung: | 400 A |
| Steckertyp: | F |
Hinweise zur Produktsicherheit
pro)SALES GmbH AEROTEC Kompressoren
Ferdinand-Porsche-Str. 16
63500 Seligenstadt
Ferdinand-Porsche-Str. 16
63500 Seligenstadt
Tel.: +49 6182 99387 0
Fax.: +49 6182 99387 20
Mail: info@aerotec.info
Web: www.aerotec.info