Post-it Haftnotizwürfel 2030U 76x45x76mm 450Blatt sortiert
Produktnummer:
705669_9199102256
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4046719274116
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102256
Post-it Haftnotizwürfel 2030U 76x45x76mm 450Blatt sortiert
Im Würfelformat haben Sie Ihre Post-it® Notes stets griffbereit und genügend Blätter auf Vorrat.
Eigenschaften "Post-it Haftnotizwürfel 2030U 76x45x76mm 450Blatt sortiert"
| Anzahl der Blätter: | 450 Bl. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 79,0 mm |
| Farbe: | ultragelb, limonengrün, powerpink, neongrün, zenblau, türkis |
| Gewicht: | 184,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Länge: | 79,0 mm |
| Maße: | 76 x 45 x 76 mm (B x H x T) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotizwürfel |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |