Baufolie 120 µm L.50000mm B.4000mm Polyethylen,transp.
IAP Handels GmbH
Baufolie 120 µm L.50000mm B.4000mm Polyethylen,transp.
Produktnummer:
705669_2000227212
Hersteller:
IAP Handels GmbH
EAN:
4054773002002
Lieferzeit:
1-3 Tage
74,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000227212
Baufolie 120 µm L.50000mm B.4000mm Polyethylen,transp.
Rollen à 4 x 50 m · Maßtoleranz ± 5% · VE = 1 Rolle = 200 qm / Preis per Rolle
Eigenschaften "Baufolie 120 µm L.50000mm B.4000mm Polyethylen,transp."
| Breite: | 4000 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 18710,0 g |
| Höhe: | 180,0 mm |
| Kategorie: | Ascher |
| Länge: | 50000 mm |
| Material: | Polyethylen, transparent |
| Stärke: | 120 µm |