PILOT Kugelschreiber Acroball 2067703 Druckmechanik Mine blau
PILOT Kugelschreiber Acroball 2067703 Druckmechanik Mine blau
Produktnummer:
705669_9199153765
Hersteller:
PILOT
EAN:
4902505424250
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153765
PILOT Kugelschreiber Acroball 2067703 Druckmechanik Mine blau
Weich schreibende Tinte für ein weiches ?Gelschreibgefühl?. Jederzeit sichtbarer Tintenstand. Besteht zu 79 % aus recyceltem Material (exkl. Verbrauchsmaterial).
Eigenschaften "PILOT Kugelschreiber Acroball 2067703 Druckmechanik Mine blau"
| Ausführung der Griffzone: | gummiert |
|---|---|
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Druckmechanik |
| Breite: | 0,3 m |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | blau |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Acroball BeGreen |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | 2189 BRFV-10M |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreiber Acroball BeGreen |
| dokumentenecht: | Ja |