PILOT Gelschreiber BL-G2-10-L 2627003 0,5mm blau
PILOT Gelschreiber BL-G2-10-L 2627003 0,5mm blau
Produktnummer:
705669_9199111482
Hersteller:
PILOT
EAN:
4902505234613
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111482
PILOT Gelschreiber BL-G2-10-L 2627003 0,5mm blau
Geltintenroller für weiches und angenehmes Schreiben. Jederzeit sichtbarer Tintenstand dank transparentem Gehäuse. Edelstahlspitze mit Wolfram-Karbid-Kugel.
Eigenschaften "PILOT Gelschreiber BL-G2-10-L 2627003 0,5mm blau"
| Ausführung der Farbe: | blau |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | gummiert |
| Ausführung der Spitze: | Kugelspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Druckmechanik |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Geltinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 14,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | transluzent |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 143,0 mm |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | G2-10 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | BLS-G2-10 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Geltintenroller G2-10 |
| dokumentenecht: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| sichtbar auf dunkler Fläche: | Nein |
| wasserfest: | Nein |