PILOT Gelmine BLS-G2-7-B 2606001 0,4mm schwarz
PILOT Gelmine BLS-G2-7-B 2606001 0,4mm schwarz
Produktnummer:
705669_9199111437
Hersteller:
PILOT
EAN:
4902505163289
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111437
PILOT Gelmine BLS-G2-7-B 2606001 0,4mm schwarz
Edelstahlspitze mit Wolfram-Karbid-Kugel für besonders hohe Druckresistenz und Langlebigkeit.
Eigenschaften "PILOT Gelmine BLS-G2-7-B 2606001 0,4mm schwarz"
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Geltinte |
| Breite: | 36,0 mm |
| Gewicht: | 4,0 g |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 181,0 mm |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Produkttypbezeichnung: | G2-7 |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | BLS-G2-7 |
| Verwendung für Produkt: | PILOT Geltintenroller 2514, 2605, 2716, 2719 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gelmine G2-7 |
| dokumentenecht: | Ja |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| wasserfest: | Nein |