Permanentmarker Pica CLASSIC schwarz Strich-B.0,7mm Rundspitze PICA
Permanentmarker Pica CLASSIC schwarz Strich-B.0,7mm Rundspitze PICA
Produktnummer:
705669_4000871445
Hersteller:
PICA
EAN:
4260056155048
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871445
Permanentmarker Pica CLASSIC schwarz Strich-B.0,7mm Rundspitze PICA
für permanente Markierungen auf nahezu allen Oberflächen · Tinte auf Alkoholbasis · schnell trockenend · wasserfest · abriebfest · frei von Xylol und Toluol
Eigenschaften "Permanentmarker Pica CLASSIC schwarz Strich-B.0,7mm Rundspitze PICA"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 130,0 mm |
| Spitzenform: | Rundspitze |
| Strichbreite: | 0,7 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Pica-Marker GmbH
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Tel.: +49 9191 320403 0
Fax.: +49 9191 320403 99
Mail: info@pica-marker.com
Web: www.pica-marker.com