Perleberg Karte Trauer Lifestyle 781-0085
Perleberg Karte Trauer Lifestyle 781-0085
Produktnummer:
705669_9199152364
Hersteller:
PERLEBERG
EAN:
4027421719379
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152364
Perleberg Karte Trauer Lifestyle 781-0085
Perleberg Faltkarte Trauer 300g/m² In tiefem Mitgefühl
Eigenschaften "Perleberg Karte Trauer Lifestyle 781-0085"
| Ausführung der Kanten: | glatt |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Breite: | 0,1 m |
| Grammatur: | 300 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 116 x 166 mm (B x H) |
| Text des Aufdruckes: | In tiefem Mitgefühl |
| Variante: | Trauer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Faltkarte |
| Werkstoff: | Karton |
| beidseitig bedruckbar: | Nein |