Pentel Tintenroller Ball R50-A 0,4mm Kappenmodell schwarz
Pentel Tintenroller Ball R50-A 0,4mm Kappenmodell schwarz
Produktnummer:
705669_9199111382
Hersteller:
PENTEL
EAN:
3474370150011
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111382
Pentel Tintenroller Ball R50-A 0,4mm Kappenmodell schwarz
Kult-Stift seit 1972. Mit weich schreibender · plastikgefederte Schreibspitze. Kappe mit Farbkennung. Hergestellt aus 76 % recycelten Materialien.
Eigenschaften "Pentel Tintenroller Ball R50-A 0,4mm Kappenmodell schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 16,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Clips: | grün |
| Farbe des Schaftes: | grün |
| Gewicht: | 9,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 139,0 mm |
| Material der Spitze: | Kunststoff |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Ball Pentel® R50 |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenroller Ball Pentel® R50 |
| dokumentenecht: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |