Paßschulterschraube ISO 7379 8 f9 M6x 25 A 2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000212644
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952512104
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212644
Paßschulterschraube ISO 7379 8 f9 M6x 25 A 2 50 Stück
~ISO 7379 A 2 f9 Pass-Schulterschrauben · Schaftpassung f9 - Abmessung: 8 f9 M 6 x 25 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07379.920
Eigenschaften "Paßschulterschraube ISO 7379 8 f9 M6x 25 A 2 50 Stück"
| Form: | f9 |
|---|---|
| Gewicht: | 17,2 g |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | ISO 7379 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Passschulterschrauben, Außen-Nennmaße = ISO 7379, Schaftpassung f9 |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 6 mm |