Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 70-H A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000209269
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426632302
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209269
Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 70-H A 2 200 Stück
ISO 7045 A 2 H Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 4 x 70 -H VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.925
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 70-H A 2 200 Stück"
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 6,5 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 4 mm |