Paßschulterschraube ISO 7379 12 - M10x 25 12.9 Schaftpassung f9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000212616
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426189820
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212616
Paßschulterschraube ISO 7379 12 - M10x 25 12.9 Schaftpassung f9 25 Stück
~ISO 7379 12.9 f9 Pass-Schulterschrauben · Schaftpassung f9 - Abmessung: 12 - M 10 x 25 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07379.204
Eigenschaften "Paßschulterschraube ISO 7379 12 - M10x 25 12.9 Schaftpassung f9 25 Stück"
| Form: | f9 |
|---|---|
| Gewicht: | 45,7 g |
| Kategorie: | Porenbetonschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | ISO 7379 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Passschulterschrauben, Außen-Nennmaße = ISO 7379, Schaftpassung f9 |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 10 mm |