Parallelschraubstock Junior Backen-B.125mm Spann-W.180mm Spann-T.135mm Grauguss
Produktnummer:
705669_4000830656
Hersteller:
KIESEL
EAN:
4250157126122
Lieferzeit:
1-3 Tage
275,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000830656
Parallelschraubstock Junior Backen-B.125mm Spann-W.180mm Spann-T.135mm Grauguss
schwere, robuste Ausführung aus Grauguss GG 25 · höchste Spanngenauigkeit durch lange und präzise Schwalbenschwanzführung · verdeckte und gegen Schmutz geschützte Trapezgewindespindel · wechsel- und umwendbare Stahlbacken · nach hinten öffnend · angegossene Rohrspannbacken · besonders geeignet für Arbeiten, die eine exakte und besonders präzise Spannung des Werkstückes erforderlich machen Weitere technische Eigenschaften: · Bohrungs-Ø: 16-68mm · Gewicht: 25kg
Eigenschaften "Parallelschraubstock Junior Backen-B.125mm Spann-W.180mm Spann-T.135mm Grauguss"
| Ausführung: | Grauguss |
|---|---|
| Backenbreite: | 125 mm |
| Breite: | 240,0 mm |
| Gewicht: | 24055,0 g |
| Höhe: | 180,0 mm |
| Kategorie: | Parallelschraubstock |
| Länge: | 430,0 mm |
| Spanntiefe: | 135 mm |
| Spannweite: | 180 mm |