Panik-RR-Einsteckschl.B 1821 B DIN L/R 24/268/39/92/9mm U-St.BKS
Panik-RR-Einsteckschl.B 1821 B DIN L/R 24/268/39/92/9mm U-St.BKS
Produktnummer:
705669_3000253157
Hersteller:
BKS
EAN:
4015540776892
Lieferzeit:
1-3 Tage
291,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000253157
Panik-RR-Einsteckschl.B 1821 B DIN L/R 24/268/39/92/9mm U-St.BKS
Umschaltfunktion B · für zweiflügelige Türen · zugelassen nach EN 12209 für Feuerschutztüren, EN 179 (Notausgänge), EN 1125 (Paniktüren) · Riegel 1-tourig 20 mm · Stulp Edelstahl matt · Entfernung 92 mm · 9 mm Vierkant · Stulplänge 270 mm · DIN links und DIN rechts verwendbar · auswärts/einwärts einstellbar · geteilte Nuss Weitere technische Eigenschaften: · Riegelausschluss: 20mm · Schlossriegel: 1-tourig · Hinterdornmaß: 15mm · Schlosskasten: oben und unten geschlossen
Eigenschaften "Panik-RR-Einsteckschl.B 1821 B DIN L/R 24/268/39/92/9mm U-St.BKS"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Dornmaß: | 39 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Gewicht: | 770,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Türschlösser und Zubehör |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 285,0 mm |
| Panik-Funktion: | B |
| Stulp: | Edelstahl |
| Stulpausführung: | U-Stulp |
| Stulpbreite: | 24 mm |
| Stulplänge: | 268 mm |
| Vierkant: | 9 mm |
| Wechsel: | ohne Wechsel |