Olympia Heizungsregler HT 430-22
Olympia Heizungsregler HT 430-22
Produktnummer:
705669_9199152414
Hersteller:
OLYMPIA
EAN:
4030152730247
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152414
Olympia Heizungsregler HT 430-22
Energiesparregler für Heizkörper. Spart bis zu 30 % Heizkosten. Ventil schonend mit Ventilschutz. Sehr stabile Gehäusebauform mit geräuscharmen Lauf. Einfache Bedienung mittels Drehrad. 4 Heiz- und Sparzeiten einstellbar. Die Temperaturen sind je Schaltzyklus flexibel einstellbar. Wochenprogramm Montag-Sonntag · Montag-Freitag und Wochenende oder jeder Tag individuell einstellbar. Mit Urlaubsfunktion und Fenster-offen-Erkennung sowie Frostschutzfunktion. Mit Skala von 0-24 h (in 6er Schritten) und Offset-Funktion (Temperaturanpassung). Werkseitiges Grundprogramm. Mit Anzeige des Batteriewechsels.
Eigenschaften "Olympia Heizungsregler HT 430-22"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 2 Batterien |
|---|---|
| Art der Batterien/Akkus: | AA/Mignon |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 3 Adaper (RA, RAV, RAVL) |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Betriebsanleitung vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Display vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kindersicherung vorhanden: | Ja |
| Länge: | 0,1 m |
| Masse (Gewicht): | 122 g |
| Produktverwendung: | Heizkörperventile Gewindemaß M30 x 1,5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermostat |
| Wochenprogramm vorhanden: | Ja |
| automatische Sommer-/Winterzeitumstellung vorhanden: | Ja |